Экспорт в Китай. Практика. Схемы. Возможности.

Экспорт в Китай может открыть перед Вашей компанией новые гигантские перспективы. Центр бизнес-образования Киевской торгово-промышленной палаты совместно с Клубом экспортеров Украины приглашает Вас принять участие в однодневном практическом семинаре.
Услуги предназначены для тех, кто понимает важность выхода на китайский рынок уже сегодня!
— У вас есть хорошие идеи о том, что вы могли бы поставлять в Китай, но вы их еще не реализовали?
— Вы столкнулись с препятствиями и сопротивлением?
— Вам не удалось довести начатое до конца?
— Хотите создать такую систему, чтобы разные инструменты были полностью согласованы между собой?
— Вам важно разобраться, в какой последовательности внедрять все, чтобы избежать ошибок?
Цели и результаты
Вы сможете:
- УЗНАТЬ требования китайского законодательства к маркировке Вашей продукции, особенности китайского ценообразования, нужен ли Ваш товар Китаю;
- АНАЛИЗИРОВАТЬ как избежать ненужных потерь, опираясь на наиболее распространенные способы обмана поставщиков китайскими партнерами;
- ПОЛЬЗОВАТЬСЯ особенностями построения схемы сбыта в Китае, схемами с торговыми посредниками, практикой продаж в Китай (вино, оливковое масло, куриные лапки, свиные ножки, водка).
Программа
- Описание внутреннего рынка Китая. Цифры, тенденции и возможности.
- Особенности экспорта товаров в Китай
- Как найти покупателя, партнера в Китае.
- Особенности ведения бизнеса с Китаем.
- Основные законы, регулирующие вопросы Китайского импорта. Таможенные правила по импорту в Китай (Китайское законодательство).
- Как создать представительство или фирму в Китае
- Как урегулировать споры с китайскими партнерами
- Защита интеллектуальной собственности.
Время занятий
Однодневный практический семинар
с 9:30 до 18:00
Тренер

Чжан Пэй-энь /Китай/
Преподаватель, эксперт в вопросах торгово-экономических отношений между Китаем и Украиной.
Имеет многолетний опыт работы в торговых компаниях в Украине, в разрезе помощи выбора нужного товара, знания лучших торговых мест и интереснейших новых возможностей бизнеса с Китаем, так же организовывает и импорт и экспорт товаров широкого профиля, создает лучшие деловые маршруты по Китаю с учетом всех особенностей китайской стороны.
На данный момент занимается содействием развития рынка импорта Украины, сотрудничеством с Китаем, консультированием украинской стороны в вопросах о Китае.
Автор и ведущий научно-практических семинаров: «Сотрудничество напрямую с Китаем от А до Я», «Инвестиции в Китай», «Размещение производства в Китае», «Экспорт в Китай».

Геннадий Шепелев
Бизнес консультант, бизнес тренер. Национальность – украинец.
Исполнительный директор и соучредитель международного холдинга, бизнес-консультант и бизнес-тренер.
Имеет двадцатилетний опыт работы на управленческих должностях в международных и отечественных компаниях.
С 2011 года успешно занимается организацией экспорта в Китай европейских и украинских продуктов питания и спиртных напитков в рамках международного торгового холдинга. В состав холдинга, помимо прочих структур, входит китайская компания, зарегистрированная в Шанхае и обладающая всеми необходимыми для осуществления экспортно-импортных и торговых операций лицензиями правительства КНР.
Автор и ведущий семинаров: «Как найти партнёра в Китае» , «Путь товара от склада производителя до полки магазина», «Как избежать встречи с мошенниками в Китае», «Китайский рынок».
Взнос
Стоимость тренинга: 3 250 грн. (в т.ч. НДС)
Регистрация
Когда
Март 23, 2017 9:30
Где
ул. Крещатик, 7/11, Киев, город Киев, Украина
До семинара осталось
Корпоративные тренинги

Тренинги Карла Йозефа Доеза для предприятий Киевского региона
Известный немецкий тренер и коуч д-р Карл Йозеф Доез проведет корпоративные тренинги для предприятий Киевского региона. Основная часть расходов финансируется Германией. Центр бизнес-образования Киевской ТПП предлагает вашей компании использовать этот шанс и сделать заявку на тренинг в интересах развития вашего бизнеса на основе европейского опыта.
Подробнее